Продажа стройматериалов

Наши товары

На нашем сайте вы найдете лучшую стоимость такелажных работ и сможете бесплатно вызвать инженера нашей фирмы

Для эффективных продаж каждая торговая точка оснащается наиболее выгодными, удобными и функциональными прилавками и витринами. И в каждом магазине используются сооружения, наиболее подходящие для демонстрации конкретного товара и обслуживания именно в этой торговой точке.

Поэтому для выбора следует понимать преимущества и особенности каждой витрины:

  • Остекленные торговые прилавки для магазинов – оптимальный вариант для супермаркетов и бутиков, небольших торговых точек и крупных магазинов. Пожалуй, это универсальные витрины, которые применимы для демонстрации любого товара. Стоимость таких конструкций напрямую зависит от размеров.
  • Мебель из ЛДСП – наиболее доступное решение для разных точек. В зависимости от особенностей товара можно выбрать самые разные формы, размеры и оттенки. Лучше всего подобные модели изготавливать на заказ. Тогда можно подобрать наиболее подходящие размеры и формы, чтобы полностью укомплектовать торговое помещение. Такие модели мебели для торговли могут быть закрытыми, с остеклением или с открытыми полками.
  • Передвижные конструкции необходимы для особо просторных супермаркетов, бутиков или бизнес-центров. Как правило, такие выполняются из алюминиевого профиля с разными вставками, так как во время передвижения прилавок подвергается немалой нагрузке. Конечно, передвижная мебель для продаж может использоваться и стационарно, особенно в условиях большого потока покупателей, которые могут зацепить прилавок. В этом случае алюминиевый профиль защитит конструкцию от механических повреждений.
  • Аптечная мебель – специализированная разновидность витрин. Таковые бывают мобильными, выдвижными и глухими.
  • К специализированным относят и книжные полки для соответствующих торговых точек. Здесь в основном используют открытые полки и только внизу закрывают их дверцами.

Акция

Полезная информация

Болт и винт относятся к крепежным изделиям строительного назначения, применяемых для соединения и крепления механизмов и конструкций.

Рекомендуем

Самое популярное