Продажа стройматериалов

Наши товары

На нашем сайте вы найдете лучшую стоимость такелажных работ и сможете бесплатно вызвать инженера нашей фирмы

Ремонт можно делать по-разному и если квартире требуется один лишь косметический ремонт, то здесь ничего нет сложного, но в случае капитального ремонта нужно все хорошо просчитать.

Подготовительный и черновой этап работы

Взять небольшой кредит на ремонт квартиры не так уж сложно. Для этого нужно посетить сайт https://virtual-zaim.ru – место, где можно оформить быстрый краткосрочный займ онлайн. 70000 рублей вполне хватит на мелкий ремонт.

В самом начале из квартиры убирается или консервируется вся мебель и далее идет подготовка в виде очищения стен и потолка от старых обоев. После требуется снять старое напольное покрытие и подготовить полы к последующей отделке. Стоит учесть, что к самому грязному виду работ относится и ванная. Поэтому о ванной комнате тоже надо позаботиться заранее. К примеру, стены и полы нужно очистить от плитки. Если вы собираетесь объединять ванную с туалетом, то это тоже надо делать на начальном этапе. Выполнив всю грязную работу можно приступать к другим этапам ремонта.

Замена межкомнатных дверей, коммуникационных и остальных инженерных сетей

О дверях и окнах тоже надо позаботиться сразу, так как данные работы тоже выполняются на начальном этапе. После окна и двери надо обмотать пленкой, чтобы обезопасить это все от попадания красок и других материалов. Замену труб и системы отопления тоже надо осуществлять в начале ремонта. Ещё на данном этапе осуществляется замена проводки, снимаются старые розетки вместе с выключателями и подготавливаются новые.

Более тщательная подготовка стен, полов и потолка

Теперь можно приступать к более тщательной обработке помещения. Стены квартиры выравниваются, тоже самое делается и с потолком, а полы подготавливаются для нового покрытия в виде ламината или линолеума. После идет чистовая отделка стен и дальнейшая поклейка обоев, потолка и на этом этапе можно класть и плитку в ванной. Ну а на завершающем этапе ремонта можно устанавливать новые розетки и выключатели. В самом конце ремонта в квартире делается тщательная уборка и устанавливается новая мебель, что является финишным и самым приятным этапом любого ремонта.

Акция

Полезная информация

Покраска двери - это косметический ремонт, это простое и приятное занятие, которое не требует специальной подготовки.

Рекомендуем

Каркас 24 Prelude 3,6 м, белый Armstrong (Армстронг)
Гарантия производителя:1 год
Цвет:Белый
Длина:3.6 м
Материал:Металл
Количество в упаковке:20 шт
Толщина:24 мм
Размеры:3600x24 x38 мм.
Артикул:24130
Производитель:Разное
Цена:120 руб.
 

Самое популярное