Продажа стройматериалов

Наши товары

Полезная информация

Каждое помещение, имеющее печное отопление, требует установки дымохода.

В современном мире, где устойчивое развитие и экологическая ответственность становятся ключевыми приоритетами, тепличные комбинаты выступают в аванг

Когда вы заходите в квартиру или дом знакомых первый раз, самое первое, что вы видите это не отделка потолка и стен, вы видите дверь. Даже при очень дорогостоящем шикарном и продуманном ремонте, ваше впечатление может испортиться при виде обшарпанной двери.

Даже самая элитная и дорогая дверь из массива может за короткий промежуток времени потерять свой цвет и покоробится, вам придется опять выкидывать большие деньги на ремонт или приобрести новую дверь.

Современные технологии обработки древесины, использование новых материалов позволяет изготовить двери более дешевые, но не менее привлекательные. Можно изготовить двери любого цвета и оттенка. Все это стало возможно с изобретением ламинированных дверей.

Основные характеристики межкомнатных дверей покрытых ламинатом:

Дверной каркас изготавливается из бруса, что позволяет производить врезку замка с одной стороны и установку петель с другой. Внутри полотна укладывается сотовый наполнитель, придающий двери легкость и прочность. Ламинированные двери называют еще облегченными. С внешней стороны двери покрываются финишным покрытием – специальной пленкой хорошего качества.

Межкомнатные двери должны обладать некоторыми характеристиками. Выбор двери зависит от того, где она будет смонтирована. В ванной или на кухне можно установить двери с красивыми фигурными стеклами, прозрачными и нет. Для гостиной и детской комнаты подойдет и простая дверь, неплохо будет смотреться дверь с различными узорами (такие представлены в большом количестве на giper.od.ua).

Ламинат имитирует текстуру и цвет различных пород дерева. С первого взгляда эти двери можно и не отличить от дверей, сделанных из массива, но они стоят в несколько раз дешевле.

Межкомнатные ламинированные двери не нуждаются в постоянном и тщательном уходе (их можно протереть один раз в две недели влажной тряпкой), даже белые ламинированные двери останутся привлекательными на долгое время. На такие двери цена самая низкая. Если вы капитально занялись ремонтом в квартире и меняете все двери без исключения, то после приобретения ламинированных дверей ваш кошелек не сильно похудеет.
Благодаря замечательным характеристикам, таким как великолепная теплоизоляция и звуконепроницаемость, ламинированные межкомнатные двери прекрасно подходят для их установки практически в любой комнате, плюс ко всему они смотрятся изысканно и дорого. Встречаются очень оригинальные модели ламинированных дверей.

Специальные предложения

Арматура, 20 мм
Диаметр:20
Размеры:1000x20 x20 мм.
Вес:2.5 кг.
Артикул:25247
Производитель:Разное
Цена:130 руб.
 

Рекомендуем

Самое популярное