Продажа стройматериалов

Наши товары

Полезная информация

Электрический котел отопления - это устройство, которое служит для обогрева помещения с использованием электроэнергии.

Датой рождения ковролина принято считать 1950 год, когда появились первые машины для изготовления плотных тканых полотен.

Бетононасос - это современное строительное оборудование, применяемое при ремонтно-строительных работах, где требуются большие объемы строительных растворов и их подача в труднодоступные места - например, при сооружении высотных конструкций.

Они особо эффективны при укладке строительного раствора в крупные массивы, а также во время возведения железобетонных конструкций, позволяя ускорить строительные работы в несколько раз.

Технические особенности бетононасоса позволяют передавать бетонную смесь к месту укладки как в горизонтальном, так и в вертикальном направлениях. Бывают они мобильными, стационарными и смонтированными на грузовое шасси без стрелы, что делает их идеальным союзником на любой масштабной стройке! По типу подачи бетона они подразделяются на поршневые, шторочные, шиберные, S- и C-типа.

Бетононасосы позволяют доставить бетонную смесь к месту укладки за максимально короткое время и могут применяться при строительстве дорог, высотных и малоэтажных жилых домов, при заливке фундамента и возведении мостов, строительстве туннелей и прочих подземных объектов.

В большинстве случаев использование бетононасоса дополняется системой бетоноводов и соответствующих распределительных стрел, что дает возможность доставить бетонную смесь даже в самое труднодоступное место!

На качество и скорость строительства влияет не только квалификация и количество специалистов, но и своевременная доставка бетона.

Увы, даже пунктуальные продавцы не всегда могут помочь, если подъехать к пункту назначения, где проводятся работы, невозможно. В таком случае работники становятся вынуждены сами переносить раствор до того места строительства, куда не доехал водитель. Но есть решение данной проблемы - это аренда автобетононасоса. Благодаря этой услуге вы сможете существенно уменьшить время, требующееся для обработки и перегрузки раствора, а также снизить нагрузку на персонал и оперативно выполнить все необходимые работы.

Специальные предложения

Рекомендуем

Самое популярное