Продажа стройматериалов

Наши товары

Полезная информация

При проведении строительных работ в условиях плотной городской застройки не всегда удается обустроить капитальный заглубленный фундамент для поддерж

Производитель Legrand – это крупнейшая французская компания-производитель электротехнической продукции, мировой лидер в своей отрасли.

Прежде чем выбрать профессиональное оборудование для работы на складе, необходимо учитывать, для какого вида работ необходим тот или иной агрегат.

Один из самых популярных приспособлений - высотный штабелер - необходим для транспортировки груза, поднятия его на высоту, укладывания на полки или стеллажи.

Выбор штабелеров на сайте зависит от множества учитываемых характеристик. Видов есть несколько:

  1. самоходные электрические,

  2. гидравлические ручные.

Они отличаются между собой, в первую очередь, удобством использования. Электрические работают от сети или аккумуляторов, однако это не всегда удобно, вед аккумулятор может сесть в самый разгар рабочего дня. Зарядить его не всегда есть возможность. Гидравлические штабелеры удобны тем, что они работают на механизме гидравлики, не требуя применения аккумуляторов или подключения к сети. Но здесь есть свои минусы - чтобы работать на этом агрегате, оператору необходимо прикладывать определенные усилия.

Как выбрать

Перед закупкой штабелеров необходимо понять, какие характеристики должны быть у штабелера для его быстрой и эффективной работы. Следует обращать внимание на:

  1. максимальную высоту подъема - важная деталь, так как стеллажи и полки иногда могут размещаться очень высоко,

  2. грузоподъемность - технические возможности штабелера поднимать груз разного веса,

  3. особенности вил - их размеры зависят от типа груза, который будет подниматься на высоту,

  4. радиус разворота - размеры необходимого пространства для безопасного разворота,

  5. маневренность действий - штабелер должен свободно перемещаться по помещению, развивая необходимую скорость для аккуратной и бережной транспортировки груза. Некоторые модели способны развивать скорость до 15 км/час.

Особенности приспособления

Прослужит долго, не требует больших финансовых затрат. Экономит человеческие усилия и оптимизирует процесс товарооборота.

Специальные предложения

Рекомендуем

Ламинат коллекция Family, Дуб балтийский РМ-102, толщина 8 мм, 33 класс Paul Mayer (Паул майер)
Гарантия производителя:15 лет
Коллекция:Family
Класс:33
Декор:Дуб
Водостойкость:Да
Площадь в упаковке:2.131 м2
Кол-во шт. в упаковке:8 шт
Фаска:Без фаски
Размеры:1380x193 x8 мм.
Артикул:23804
Производитель:Разное
Цена:883 руб.
 

Самое популярное