Продажа стройматериалов

Наши товары

Полезная информация

К канатной резке бетона, а также ЖБИ прибегают во время работы с такими конструкциями, которые отличаются крупными габаритами.

Для удлинения проводов необходимо специальное оборудование.

Газовые генераторы могут работать от баллонного сжиженного газа или от топлива, подающегося централизованно по магистралям.

Это главное преимущество подобного оборудования – использовать его можно не только на газифицированных участках, но и на удаленных территориях. Баллонный генератор можно установить буквально в чистом поле, чтобы получать электроэнергию для питания приборов.

Газовый генератор Generac 7145 должен подключаться под контролем сотрудников газовой службы. Баллонное оборудование можно подключить самостоятельно, но для этого у пользователя должны быть хотя бы минимальные технические знания и навыки в области работы с подобным оборудованием. Желательно привлекать квалифицированных специалистов, они установят оборудование по всем правилам, проведут пробный запуск, убедятся в отсутствии тех или иных проблем в работе установки.

Недостаток баллонных газовых генераторов – работа в течение ограниченного времени, все зависит от емкости установленного баллона. Емкость баллонов варьируется в пределах от 25 до 50 литров, лучше выбирать самые большие баллоны, так дозаправку придется проводить реже.

Подключить газовый генератор к магистральной газовой сети самостоятельно не получится. Процедура предусматривает получение ряда разрешений и соглашений, кроме того, монтаж оборудования проводится под контролем местной газовой службы. Процедура установки и первого запуска газового оборудования прописана в соответствующих нормативных документах. Еще одно важное условие – оборудование должно быть сертифицировано, у владельца должны быть при себе технические паспорт и документы, подтверждающие покупку. Предварительно также необходимо заключить договор с продавцом по поводу периодического технического обслуживания газового генератора. После подключения вы получите акт о выполнении работ.

Специальные предложения

Рекомендуем

Самое популярное