Продажа стройматериалов

Наши товары

На нашем сайте вы найдете лучшую стоимость такелажных работ и сможете бесплатно вызвать инженера нашей фирмы

Прежде чем выбрать профессиональное оборудование для работы на складе, необходимо учитывать, для какого вида работ необходим тот или иной агрегат.

Один из самых популярных приспособлений - высотный штабелер - необходим для транспортировки груза, поднятия его на высоту, укладывания на полки или стеллажи.

Выбор штабелеров на сайте зависит от множества учитываемых характеристик. Видов есть несколько:

  1. самоходные электрические,

  2. гидравлические ручные.

Они отличаются между собой, в первую очередь, удобством использования. Электрические работают от сети или аккумуляторов, однако это не всегда удобно, вед аккумулятор может сесть в самый разгар рабочего дня. Зарядить его не всегда есть возможность. Гидравлические штабелеры удобны тем, что они работают на механизме гидравлики, не требуя применения аккумуляторов или подключения к сети. Но здесь есть свои минусы - чтобы работать на этом агрегате, оператору необходимо прикладывать определенные усилия.

Как выбрать

Перед закупкой штабелеров необходимо понять, какие характеристики должны быть у штабелера для его быстрой и эффективной работы. Следует обращать внимание на:

  1. максимальную высоту подъема - важная деталь, так как стеллажи и полки иногда могут размещаться очень высоко,

  2. грузоподъемность - технические возможности штабелера поднимать груз разного веса,

  3. особенности вил - их размеры зависят от типа груза, который будет подниматься на высоту,

  4. радиус разворота - размеры необходимого пространства для безопасного разворота,

  5. маневренность действий - штабелер должен свободно перемещаться по помещению, развивая необходимую скорость для аккуратной и бережной транспортировки груза. Некоторые модели способны развивать скорость до 15 км/час.

Особенности приспособления

Прослужит долго, не требует больших финансовых затрат. Экономит человеческие усилия и оптимизирует процесс товарооборота.

Акция

Полезная информация

Ремонт можно делать по-разному и если квартире требуется один лишь косметический ремонт, то здесь ничего нет сложного, но в случае капитального ремонта нужно все хорошо просчитать.

Рекомендуем

Самое популярное