Продажа стройматериалов

Наши товары

Полезная информация

Основания плит относительно вида конструкции делятся:

Салатная зелень - один из самых универсальных и питательных ингредиентов, что делает ее идеальной частью здорового питания.

Для каждых помещений, в которых в постоянном режиме находятся люди, предусмотрена определенная комфортная температура воздуха.

Обеспечить прогрев воздуха до необходимых показателей можно с помощью отопительных приборов. В систему отопления входит несколько компонентов, среди которых и радиаторы. По батарее курсирует нагретый теплоноситель, он передает свое тепло металлической поверхности, которая в свою очередь отдает его воздуху в помещении.

Радиаторы отопления бывают трех видов – биметаллические, алюминиевые и чугунные. Каждый тип радиатора обладает теми или иными преимуществами. Так, батареи из алюминия хорошо отдают тепло окружающему пространству, при этом они крайне восприимчивы к агрессивным средам. Чугунные батареи имеют значительный вес, они обеспечивают равномерный прогрев воздуха в верхней и нижней зоне, выдерживают повышенное давление в ходе эксплуатации.

Самым современным вариантом принято считать биметаллические радиаторы. Подобные конструкции обладают всеми преимуществами батарей из алюминия, при этом у них практически отсутствуют недостатки. За счет того, что теплоноситель циркулирует по стальным трубкам, не контактируя с алюминиевой панелью, радиатор может эксплуатироваться даже с водой, в составе которой есть химические примеси.

К другим преимуществам биметаллических радиаторов можно отнести:

  • Доступная стоимость конструкции;
  • Выдерживают повышенной давление в ходе эксплуатации;
  • Выдерживают гидроудары в системе;
  • Имеют привлекательный внешний вид;
  • Не нуждаются в постоянном окрашивании.

Выбор радиаторов для отопления делается на основе ряда параметров. Подсчитывается необходимая мощность отопительного прибора, определяется определенное количество секций для прогрева воздуха до нужной температуры в комнате определенной площади.

Специальные предложения

Рекомендуем

Самое популярное