Продажа стройматериалов

Наши товары

Полезная информация

Кондиционеры крайне распространены в современном мире, они устанавливаются в офисах, в частных домах, в обычных городских квартирах и даже на террит

К канатной резке бетона, а также ЖБИ прибегают во время работы с такими конструкциями, которые отличаются крупными габаритами.

В случае с бизнес-инвесторами проще проверить качество того или иного подрядчика, создающего фасады.

Перед заказчиками, классифицируемыми как индивидуальные клиенты, стоит непростая задача, поэтому им всегда следует обращаться к компаниям, которые составляют очень подробные графики работ, сметы расходов, договоры на строительство и ремонт и, конечно же, проекты, в том числе с облицовкой фасадов крашеной фасадной доской. Именно они заслуживают особого внимания!

Из чего должен состоять проект реконструкции фасада?

Проект обновления фасада должен состоять из множества неотъемлемых частей. Речь идет об описательной, расчетной, чертежной, визуализаторской и технической части проекта. Даже при модернизации небольшого индивидуального дома данное исследование должно содержать от нескольких до нескольких десятков страниц. Почему это так важно с точки зрения инвестора? Прежде всего, это позволяет контролировать ход работ и определять их конечный эффект. Поэтому в случае выявления несоответствий или отклонений от проекта заказчик может потребовать внесения исправлений, которые подрядчик будет обязан осуществить бесплатно. Широкий проект реновации фасада – это защита от проблем. Помните, что неотъемлемой частью проекта должен быть график работ и поставок строительных материалов, их полный перечень, а также подробная смета расходов!

Объем проектируемых фасадных работ

В случае старых зданий фасадные работы намного сложнее, чем те, которые выполняются в новостройках, изначально отделанных снаружи. Поэтому речь идет о необходимости восполнения стеновых потерь и скалывания незакрытой штукатурки, о проведении листовых работ, о работах по термомодернизации, о штукатурно-малярных работах или даже о закреплении карнизов и других элементов фасада. Также важно оформить дом эстетично с использованием «роскошных» отделочных материалов. Речь идет о досках, каменных плитах, декоративном кирпиче, стеклянных листах или даже перфорированных листах с различными рисунками. Зачастую в объем фасадных работ также входит установка фасадного освещения и других важных дополнительных элементов.

Специальные предложения

Рекомендуем

Самое популярное